Nasional / Olahraga /
Follow daktacom Like Like
Kamis, 30/06/2022 07:30 WIB

Jadwal Wakil Indonesia Di Malaysia Open

mohammad ahsanhendra setiawan di babak pertama malaysia open 2022 6 169
mohammad ahsanhendra setiawan di babak pertama malaysia open 2022 6 169

DAKTA.COM - Sebanyak 12 wakil Indonesia di Malaysia Open 2022 akan bertanding di babak 16 besar yang berlangsung hari ini, Kamis (30/6). Berikut jadwal wakil Indonesia di Malaysia Open.

Kendati baru memasuki babak 16 besar, atlet-atlet Indonesia sudah harus berhadapan dengan lawan-lawan kuat yang merupakan unggulan di sektor masing-masing.

Jadwal Malaysia Open hari ini masih sama seperti dua hari sebelumnya, yakni dimulai pukul 09.00 WIB.

Jonatan Christie dan Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari akan menjadi wakil Indonesia yang bermain paling awal. Jonatan akan bertemu Kenta Nishimoto di pertandingan pembuka lapangan 4, sementara Rinov/Pitha berjumpa Tang Chun Man/Tse Ying Suet dalam partai pertama lapangan 2.

Tepat setelah Jonatan bertanding, Gregoria Mariska Tunjung bakal tampiil menghadapi Wang Zhi Yi.

Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati dan Febby Valencia Dwijayanti Gani/Ribka Sugiarto diprediksi menjadi wakil selanjutnya dari tim Merah Putih yang akan tampil dari lapangan 3.

Semua atlet Indonesia yang tampil di lapangan 1, Shesar Hiren Rhustavito dan Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana, mendapat jadwal main setelah pukul 13.00 WIB.

Begitu pula dengan Anthony Sinisuka Ginting dan Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti yang bermain di lapangan 2.

Sementara pasangan ganda putra senior Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan bermain sore hari.

 

Jadwal Wakil Indonesia di Malaysia Open Kamis 30 Juni:

Lapangan 1:
Shesar Hiren Rhustavito vs Lee Zii Jia (Malaysia)
Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang)

Lapangan 2:
Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hong Kong)
Anthonoy Sinisuka Ginting vs Sitthikom Thammasin (Thailand)
Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Jepang)

Lapangan 3:
Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China)
Febby Valencia Dwijayanti Gani/Ribka Sugiarto vs Srivedya Gurazada/Ishika Jaiswal (India/AS)
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China)

Lapangan 4:
Jonatan Christie vs Kenta Nishimoto (Jepang)
Gregoria Mariska Tunjung vs Wang Zhi Yi (China)
Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Mark Lamsfuss/Marvin Seidel (Jerman)
Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Du Yue/Li Wen Mei (China)


 


 

 

Sumber : CNN INDONESIA
- Dilihat 866 Kali
Berita Terkait

0 Comments